Вести самим нельзя делегировать! – новости Техинком

16 октября 2021 г.

Именно под таким лозунгом в начале октября были подведены итоги конкурса корпоративных аккаунтов компании ТЕХИНКОМ. Целый месяц сотрудники компании совершенствовали свои навыки и знания, приобретенные на интенсиве по развитию и продвижению социальных платформ.

За этот месяц стало понятно, что сотрудники компании не только могут самостоятельно вести аккаунты, но и умеют это делать профессионально, интересно и оригинально.

Места победителей распределились неожиданно для всех участников конкурса. 3-е место разделили два участника - @techincom_komtrans и @hyundai_akros. Сотрудники компании, занимающиеся продвижением данных аккаунтов, получили подарочные сертификаты "Экстрим-путешествие на двоих" в подарок с возможностью выбора одного из 18 возможных путешествий.

2-е место занял аккаунт @techincom_bus. Для победителя второго места подготовлено приглашение на двоих на ужин в ресторан "Красота".

А для главного победителя конкурса компания ТЕХИНКОМ подготовила путевку на семейный отдых на курорте Роза Хутор. Этим победителем стал аккаунт @techincom_dop.

Благодарим всех за участие в конкурсе и поздравляем наших победителей с их замечательными достижениями.

Вести самим нельзя делегировать!
Вести самим нельзя делегировать!
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.