Итоги выставки CTT Expo 2023 – новости Техинком

31 мая 2023 г.

Компания ТЕХИНКОМ ежегодно является участником выставки СТТ Expo, демонстрируя интересные автомобильные новинки и разнообразную спецтехнику, выводя их на рынок и предлагая своим клиентам.

В 2023 году компания ТЕХИНКОМ совместно с южнокорейской компанией Hangil SV представили на выставке крано-манипуляторные установки Hangil.

В Крокус Экспо была показана новинка, впервые поставляемая на российский рынок - кран-манипулятор HANGIL HGC 1235 на шасси КАМАЗ-6520 грузоподъемностью 12 тонн.

Данная модель КМУ заинтересовала потенциальных покупателей своими техническими характеристиками и вызвала большой интерес со стороны посетителей выставки, т.к. именно этот сегмент демонстрирует сейчас повышенный спрос.

Также на стенде ТЕХИНКОМ был представлен хорошо известный российским потребителям кран-манипулятор HANGIL HGC 976, который был доработан для работы в качестве:

  • бурильной машины
  • сертифицированного автогидроподъемника, на котором можно безопасно поднимать рабочих для проведения высотных работ.

Говоря об итогах выставочной недели, стоит отметить, что было проведено более 60 встреч, на которых достигнуты соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве.

Автомобили привлекли внимание крупных корпоративных клиентов и небольших подрядчиков, имеются соглашения на ближайшую поставку техники в несколько регионов России.

С коммерческими предложениями на стенд ТЕХИНКОМ - HANGIL подходили представители лизинговых компаний, логистических предприятий и компаний по сертификации и обучению.

umg
umg
umg
umg
umg
umg
umg
umg
umg
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.