Компания ТЕХИНКОМ поздравляет клиентов и партнеров с Днём энергетика! – новости Техинком

21 декабря 2023 г.

22 декабря – профессиональный праздник людей, которые отвечают за производство, передачу, распределение и использование электрической энергии.

Благодаря их труду освещаются города и села, развивается промышленность, функционируют больницы и образовательные учреждения, работают интернет и бытовая техника.

В выбранной для праздника дате есть определенный символизм. 22 декабря - День зимнего солнцестояния, в Северном полушарии наступает самая длинная ночь в году. Именно в этот день становится особенно важным и заметным труд работников энергопромышленности.

Компания «Техинком» является одним из крупнейших поставщиков техники для энергетиков. Мы производим и поставляем автогидроподъемники, крано-манипуляторные установки, универсальные моторные подогреватели, передвижные генераторы и специализированные автомобили, предназначенные для доставки бригад и элекротехнического оборудования на труднодоступные объекты и в места аварийных инцидентов.

Уважаемые работники энергетической отрасли! Спасибо вам за то, что преображаете наш мир и делаете его лучше каждый день! Мы благодарны вам за труд и уверены, что ваша профессиональная деятельность приносит неоценимую пользу обществу.

Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия в личной жизни и стремительного карьерного роста!

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.