ТЕХИНКОМ продемонстрировал БЦМ-257 работникам ЖКХ – новости Техинком

4 марта 2024 г.

1 марта 2024 года ПАО «КАМАЗ» провёл презентацию специальной техники на шасси КАМАЗ для предприятий жилищно-коммунального комплекса города Москвы.

В мероприятии приняли участие генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Когогин С.А., заместитель Мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Бирюков П.П., Генеральный директор ГБУ «Автомобильные дороги» Орешкин А.С., представители предприятий города Москвы, работающих в сфере ЖКХ, благоустройства, строительства, электроснабжения.

Выставка была организована на базе предприятия ГБУ «Автомобильные дороги». Представлен широкий ряд спецтехники: автотехника для ремонта и содержания дорог, коммунально-дорожные машины, автокраны. Так же был продемонстрирован новый модельный ряд автотехники КАМАЗ семейства К5 и среднетоннажных автомобилей «Компас».

Компания «ТЕХИНКОМ» совместно с заводом «БЕЦЕМА» представила уникальный Мобильный комплекс для ямочного ремонта БЦМ-257 на шасси КАМАЗ-43253.

Комплекс предназначен для ремонта асфальтобетонных покрытий, тротуаров и заделки трещин струйно-инжекционным методом или методом пневмонабрызга. БЦМ-257 позволяет проводить заделку выдолбов в наикратчайшие сроки, так как дорожное полотно не нуждается в предварительной подготовке, а движение транспорта возобновляется сразу после прекращения ремонтных работ.

БЦМ-257 оснащен телескопической стрелой, которая осуществляет все функции и управляется одним водителем-оператором из кабины при помощи джойстика.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.