Автомобиль КАМАЗ-65117 «КАМАТЕЙНЕР», созданный «КАМАЗом» в сотрудничестве с ООО «РОСТАР», успешно прошёл эксплуатационные испытания в ФГУП «Почта России». – новости Техинком

3 сентября 2013 г.
     Тестирование грузовика проходило на площадке крупнейшего Сортировочного центра в посёлке Львовский, расположенного в 30 км от Москвы на Симферопольском шоссе, с численностью персонала 1600 человек. Он был специально подготовлен под требования «Почты России»: с прицепом, двумя съёмными кузовами и увеличенным ходом пневмоподвески.
     Проект «КАМАТЕЙНЕР» - новый инновационный продукт, который может стать основным механизмом достижения глобальных целей «Транспортной стратегии России 2030». Его цель – в 2-4 раза повысить производительность транспортных систем, в том числе за счёт увеличения в 2-3 раза коммерческой скорости товарных партий грузов от отправителя до потребителя. Реализация проекта позволит снизить энергопотребление транспорта на 30% и повысить рентабельность перевозок в 2-3 раза.


Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.