АВТОВАЗ: новые стандарты для новых автомобилей – новости Техинком

31 августа 2011 г.
     АВТОВАЗ вводит новые стандарты для разрабатываемых автомобилей LADA. Об этом объявил президент компании Игорь Комаров во время пресс-конференции на автомобильной выставке "Интеравто-2011", проходящей сейчас в Москве.
     Таким образом, все модели, начиная с LADA Granta, даже в самой простой комплектации "стандарт" будут оснащаться подушкой безопасности водителя, единым интегральным ключом для замка зажигания, дверей и багажника автомобиля и системой выпуска отработанных газов с выполнением требований по токсичности Евро 4.
     Кроме того, принято решение о дополнительных системах, которые будут устанавливаться на все комплектации автомобиля LADA Granta: дневные ходовые огни с автоматическим включением/выключением при повороте замка зажигания и крепления для установки детских сидений ISOFIX.
     Эти новые опции, улучшающие комфорт и повышающие безопасность незначительно увеличили рекомендованные розничные цены на LADA Granta в комплектации "стандарт". На настоящий момент она составляет 229 тысяч рублей. Также объявлена цена на базовую комплектацию "норма" - 256 тысяч рублей.

Источник: www.lada-auto.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.