День защитника Отечества в ТЕХИНКОМ – новости Техинком

24 февраля 2022 г.

23 февраля 2022 года компания ТЕХИНКОМ организовала мероприятие для сотрудников и их семей, приуроченное к празднованию Дня Защитника Отечества. В рамках мероприятия для всех участников было подготовлено сразу несколько активностей - турнир по керлингу для взрослых, развлекательная программа для детей, а также конкурс караоке для всех желающих и праздничный фуршет.

Соревание по керлингу началось с инструктажа от профессиональных инструкторов. Все участники были разделены на 10 команд с помощью жеребьевки. На протяжении всего любительского матча мастера спорта давали советы игрокам, а в фан-зоне коллеги и члены семей активно поддерживали участников соревнования. В упорной борьбе победу одержала команда "Красная Машина". Завершилось мероприятие награждением всех участников.

Помимо керлинга для всех гостей была подготовлена развлекательная программа от ведущего вечера, караоке и дискотека. Для детей сотрудников компании была проведена увлекательная анимационная программа, а также самое настоящее химическое шоу. На протяжении всего мероприятия для всех гостей был подготовлен праздничный фуршет.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.