Газомоторный НЕФАЗ протестируют в Пензенской области

21 декабря 2021 г.
Газомоторный НЕФАЗ протестируют в Пензенской области

«КАМАЗ» передал в адрес муниципального предприятия «Автотранс» города Заречный Пензенской области низкопольный автобус НЕФАЗ-5299-40-57, работающий на компримированном природном газе, с целью проведения испытаний в реальных условиях эксплуатации.

Тестирование газомоторного автобуса НЕФАЗ будет проходить на городских маршрутах Заречного в течение трёх месяцев. По окончании испытаний автотехники «Автотранс» предоставит производителю отчёт с результатами тестовой эксплуатации. НЕФАЗ-5299-40-57 на КПГ – это один из вариантов, который рассматривается для приобретения в рамках областной транспортной реформы.

НЕФАЗ-5299-40-57 – городской низкопольный автобус большой вместимости с двигателем Weichai, работающим на компримированном природном газе. Полностью низкий пол в салоне достигается за счёт применения портального моста ZF. Для комфорта пассажиров предусмотрен просторный салон с широкой накопительной площадкой, удобные поручни, аппарель. Автобус оборудован системой книлинг для удобной посадки и высадки пассажиров. В салоне установлена климатическая система, которая поддерживает нужный температурный режим. Большое внимание уделено рабочему месту водителя: улучшен обзор, на панели приборов установлен ЖК-монитор. Для максимального комфорта водителя применяется сиденье на пневмоподвеске с регулировкой подголовника и наклона спинки. НЕФАЗ-5299-40-57 полностью соответствует программе «Доступная среда» и относится к категории «экологически чистый транспорт».

Купить вахтовые автобусы НЕФАЗ

КАМАЗ
группа ГАЗ
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
Chameleon
ISUZU
UMG
HANGIL
КОММАШ
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.