Итоги выставки "Строительство Ямала. Дороги. Спецтехника. Связь" – новости Техинком

17 марта 2023 г.

Подведены итоги выставки "Строительство Ямала. Дороги. Спецтехника. Связь"/

15 и 16 марта проведены встречи и переговоры более чем с 20 компаниями ЯНАО и ХМАО, среди которых: предприятия нефтегазовой отрасли, строительные и транспортные подрядные организации («Газпром подземстрой Уренгой», «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Ямбург», «НортГаз», «АчимГаз», «НОВАТЭК», «Северстройпроект», «ТК Негабарит», «Трансзаказ ГП», «ГК IGS» и пр.)

С каждым из предприятий определён номенклатурный перечень спецтехники на базе шарнирно-сочленённых вездеходов ЯМАЛ, на основании которых будут подготовлены и отправлены технологические решения под задачи заказчиков.

Основной интерес был проявлен к спецтехнике, обеспечивающей перевозку бурового оборудования и оснастки, отсыпку дорог и заливку зимников. От дочерних предприятий ПАО «ГАЗПРОМ» получен запрос на разработку внедорожной техники ЯМАЛ с оснащением двигателями на газомоторном топливе.

Совместно с ямальским филиалом ЛК «Европлан» проработаны лизинговые продукты по вездеходам ЯМАЛ.

nurengoy
nurengoy
nurengoy
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.