«КАМАЗ» на Белорусском промышленном форуме-2012 – новости Техинком

23 мая 2012 г.
«КАМАЗ» на Белорусском промышленном форуме-2012

      «КАМАЗ» принял участие в 16-й Международной специализированной выставке энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, которая проходила в Минске в рамках «Белорусского промышленного форума-2012».
      В форуме приняли участие более 200 компаний, предприятий и фирм из различных стран. На выставке «КАМАЗ» в лице своего дистрибьютора компании «РариТЭК» представил потенциальным потребителям газомоторные автомобили, использующих энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии – седельный тягач КАМАЗ-65116-30 и городской автобус НЕФАЗ-5299-30-31. Оба автомобиля имеют газовый двигатель КАМАЗ мощностью 260 л.с., который серийно изготавливается на заводе двигателей и работает на компримированном природном газе – метане.
      Отметим, что сегодня модельный ряд газобаллонных автомобилей КАМАЗ насчитывает 19 видов автотехники различного назначения.


Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.