Компания ТЕХИНКОМ активно поддерживает Сборную России на чемпионате мира по Футболу – новости Техинком

18 июня 2018 г.

14 июня 2018 года открылся мировой турнир по футболу - долгожданное событие лета 2018 года для России. Сборную России по футболу поддержал топ-менеджмент и партнеры компании ТЕХИНКОМ на матче Открытия.

Команда России одержала крупную победу в матче открытия домашнего чемпионата мира по футболу против команды Саудовской Аравии. Встреча прошла на стадионе "Лужники" в Москве в присутствии более 78 тысяч зрителей. Первый гол был забит на 12 минуте Юрием Газинским, далее Денис Черышев удвоил счет на 43 минуте матча, на 71 минуте Артем Дзюба увеличил счет, а в добавленное время Сборная России смогла отличиться еще дважды - Денис Черышев оформил дубль, после чего Александр Головин отличился со штрафного. Финальный свисток зафиксировал убедительную победу хозяев чемпионата мира - 5:0.

Следующий матч сборная России проведет 19 июня против сборной Египта в Санкт-Петербурге.

FIFA 2018 CUP
FIFA 2018 CUP
FIFA 2018 CUP
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.