Компания ТЕХИНКОМ поставила бульдозеры ДСТ ГСТ15 в Тюменскую область – новости Техинком

21 июня 2019 г.

Введены в эксплуатацию два бульдозера ТМ10 ГСТ15, поставленные компанией ТЕХИНКОМ. Оба бульдозера планируется использовать на региональных полигонах ТБО Тюменской области.

Бульдозер ТМ10 ГСТ15 является тяжелой техникой, созданной на базе трактора ТМ10.00 ГСТ15. Благодаря гидростатической трансмиссии и современному турбодизелю ЯМЗ-238 мощностью 300 лошадиных сил, бульдозерно-рыхлительный агрегат эксплуатационной массой 26 тонн остается маневренной и расторопной машиной. Гидростатическая трансмиссия BOSCH-REXROTH немецкого производства обеспечивает плавное и бесступенчатое изменение скорости и тяги бульдозера в зависимости от условий работы. Управление движением и оборудованием бульдозера происходит при помощи джойстиков.

ТМ10 ГСТ15 производства ДСТ ТЕХИНКОМ СМ сочетает в себе лучшие показатели по мощности, надежности, экономии и ремонтопригодности. Бульдозер 15-го тягового класса положительно зарекомендовал себя в работе в самых тяжелых условиях и активно эксплуатируется по всей России. Совместное предприятие компании ТЕХИНКОМ и завода ДСТ-УРАЛ, компания ДСТ ТЕХИНКОМ СМ, осуществляет производство и поставку бульдозеров под нужды клиентов.

Компания ТЕХИНКОМ поставила бульдозеры ДСТ ГСТ15 в Тюменскую область
Компания ТЕХИНКОМ поставила бульдозеры ДСТ ГСТ15 в Тюменскую область
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.