Лучший водитель России работает на «КАМАЗе» – новости Техинком

25 сентября 2012 г.
Лучший водитель России работает на «КАМАЗе»

Лучший водитель России работает на «КАМАЗе»

Лучший водитель России работает на «КАМАЗе»

Лучший водитель России работает на «КАМАЗе»

      В Набережных Челнах состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший водитель большегрузного автомобиля».
      Автомобили КАМАЗ для проведения конкурса предоставил логистический центр ОАО «КАМАЗ». На протяжении двух дней жюри выбирало лучших водителей грузовиков нашей страны. В первый день участники демонстрировали знания правил дорожного движения и материальной части автомобиля КАМАЗ. Во второй день все 25 участников из разных регионов России показывали своё мастерство управления грузовым автомобилем в восьми упражнениях.
      Победителем конкурса стал представитель логистического центра «КАМАЗа», водитель цеха технологических перевозок Рамиль Салихов. Он получил титул лучшего водителя страны, а также 350 тысяч призовых рублей. «Серебро» досталось Алексею Буркову, представлявшему Липецкую область и ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат». Третье место – у Виталия Куликова, представителя Сургутского управления технологического транспорта и компании «Сургутнефтегаз».
      Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» проводится впервые. Основная его цель – повышение престижа рабочих профессий, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечении молодёжи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.