Новые фургоны КАМАЗ в ассортименте дилера – новости Техинком

2 марта 2020 г.

Специалисты отдела продаж ознакомились с автомобилями ООО "Автофургон"

В дилерском центре ООО "ТЕХИНКОМ-Комтранс" состоялась презентация продукции производителя ООО "Автофургон", в которой приняли участие специалисты отделов продаж. Представители завода-изготовителя подробно рассказали о специфике основного производства. Описали наиболее популярные модели на шасси КАМАЗ, а так же на шасси других производителей, которые востребованы у потребителей.

Автотехника ООО "Автофургон" работает в разных отраслях и приспособлена к разным климатическим условиям. Собственный инженерный персонал завода самостоятельно разрабатывает и внедряет новые автофургоны, учитывая требования заказчика.

Специалисты отделов продаж подробно рассмотрели основные типа выпускаемых машин: автомобиль-фургон (автофургон), автолаборатория ЛВИ (передвижная лаборатория) передвижная мастерская, машина для перевозки и хранения взрывчатых материалов, вахтовый автобус.

Опыту нового поставщика можно доверять, т.к завод работает с 2005 года и имеет колоссальный производственный опыт, а так же большой потенциал для последующей модернизации.

По вопросам приобретения автотехники ООО "Автофургон" вы можете обращаться в отдел продаж. Наши специалисты готовы дать профессиональную консультацию по любому спецавтомобилю.

Новые фургоны КАМАЗ в ассортименте дилера
Новые фургоны КАМАЗ в ассортименте дилера
Новые фургоны КАМАЗ в ассортименте дилера
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.