Новый проект - GAZ Campus – новости Техинком

6 декабря 2021 г.
Новый проект - GAZ Campus

Компания ТЕХИНКОМ-Экспресс информирует о новом проекте партнеров.

Нижегородский автопроизводитель в рамках поддержки бизнеса запустил образовательный проект GAZ Campus. GAZ Campus — уникальная платформа для бизнес-обучения и обмена опытом, где лидеры рынка и ведущие эксперты делятся инсайтами и решениями с действующими и начинающими предпринимателями.

Проект охватывает разные виды бизнеса и аудиторий: логистика, торговля, малый бизнес, налоги, государственная поддержка, экономика и финансы, цифровизация, маркетинг, продажи, консалтинг и многие другие.

С помощью CAZ Campus предпринимателями смогут получить комплексный инфопродукт, закрывающий потребности бизнеса на начальном уровне, приобрести знания, которые могут увеличить заработок, способствовать эффективности бизнеса, приобрести конкурентоспособность, ценность на рынке труда участников программы GAZ Campus, за счет приобретения универсальных навыков, получить готовые бизнес-решения для развития собственного бизнеса с нуля и общаться с единомышленниками онлайн в рамках, объединиться на фоне общих интересов.

За первые месяцы существования нового образовательного проекта уже прошли десятки вебинаров, которые посмотрели более 100 тысяч человек. GAZ Campus стал площадкой, позволяющей получить не только доступ к эксклюзивной информации о текущей ситуации на рынке от ведущих экспертов, но и уникальное практическое руководство для открытия своего дела.

Регистрируйтесь на ближайшие мероприятия по ссылке и развивайте свой бизнес с помощью CAZ Campus!

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.