Отгрузка новой партии низкопольных автобусов НЕФАЗ-5299-40-57 – новости Техинком

16 марта 2022 г.

Компания ТЕХИНКОМ отгрузила петербургскому перевозчику партию низкопольных автобусов НЕФАЗ-5299-40-57 на КПГ. В данный момент они проходят подготовку перед выпуском на маршрут по Санкт-Петербургу.

Отгрузка низкопольных автобусов НЕФАЗ-5299-40-57 осуществляется согласно подписанному на полях Comtrans 2021 в Москве соглашению.

Поставляемые автобусы будут работать на сжиженном природном газе (СПГ) и на компримированном природном газе (КПГ). На сегодняшний день это самый экологичный вид топлива в Петербурге.

НЕФАЗ-5299-40-57 – это рестайлинговый городской автобус большой вместимости: низкий уровень пола, увеличенный проём средней двери, просторная накопительная площадка, система книлинг для удобной посадки и высадки пассажиров.

В автобусах установлена механическая аппарель для беспрепятственного въезда в салон маломобильных пассажиров и аппаратура спутниковой навигации, автоматизированной системы информирования, а также есть специальное место крепления инвалидной коляски и кнопки связи с водителем, кондиционер, системы видеонаблюдения, USB зарядки для гаджетов, датчики подсчета пассажиропотока, видеорегистраторы и другие опции, повышающие комфорт и безопасность пассажиров.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.