Почетная награда от ОАО "КАМАЗ" - наша заслуга! – новости Техинком

6 мая 2013 г.
     Состоялась XVII-я ежегодная конференция официальных дилеров ОАО «КАМАЗ», на которой были подведены итоги 2012 года и определены задачи на 2013 г. По традиции, конференцию открыл генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. На конференции было отмечено, что «КАМАЗ» по-прежнему удерживает безусловное лидерство на российском рынке грузовиков – 34% по итогам 2012 года. Две главные задачи, которые господин Когогин озвучил камазовским дилерам, – это увеличение объёма продаж и продажи техники уровня «Евро-4». 
     По итогам работы в 2012 года дилерам были вручены памятные дипломы, два из которых заслуженно получил коллектив компании ЗАО "МРО "ТЕХИНКОМ" в номинациях: "Лучший дилер по автомобилям" и "Лучший дилер по работе с корпоративными клиентами". 
     Компания "ТЕХИНКОМ" задала для себя еще более высокую планку в 2013 году и будет стремиться к ней, улучшая показатели продаж и сервисного обслуживания автомобилей КАМАЗ!

   Best_corp.JPG
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.