Презентация обновленного УАЗ Патриот в автосалоне "ТЕХИНКОМ" – новости Техинком

10 ноября 2014 г.
     Несмотря на мелкий моросящий дождик, гости автосалона выстроились в очередь к белоснежной "буханке", где администраторы любезно регистрировали собравшихся и вручали ценные призы от дилера ОАО "УАЗ" - компании "ТЕХИНКОМ". В уютных шатрах в это же время можно было отведать горячего глинвейна или кофе.
     Автосалон "ТЕХИНКОМ" в этот вечер поделился на две стихии: внедорожную, дикую и городскую, обустроенную. И там и там, под тонкими покрывалами для гостей скрывались самые главные виновники торжества - новые УАЗ Патриот и УАЗ Пикап.
     Прежде чем сорвать покрывала, перед гостями выступил Заместитель Генерального директора ОАО "УАЗ" - Алексей Володин. Он рассказал собравшимся о новой модели, обозначил основные нововведения. Господин Володин отметил, что завод-изготовитель стал еще более клиентоориентированным и готов получать обратную связь по новым моделям, учитывая все требования конечных потребителей. При этом, цена на ульяновский внедорожник остается максимально привлекательной, что важно в современных условиях.
     Директор автосалона Дмитрий Богданов поблагодарил собравшихся за то, что, несмотря на плохую погоду, все приехали на праздник. Господин Богданов лично пригласил гостей подробно ознакомиться с автомобилями и получить консультации у менеджеров отделов продаж.
     Как только покрывала с автомобилей были сняты хрупкими девушками-моделями, гости устремились знакомится с автомобилями. УАЗ Патриот и УАЗ Пикап действительно во многом изменились. Теперь они герои своего времени: стильные, удобные, безопасные. Тут же рядом на "лужайке" специалисты отдела подоборудования разместили модные аксессуары, которые любят все уазоводы.
     Уверены, что новый УАЗ Патриот станет хитом продаж в автосалоне "ТЕХИНКОМ". Если вы не успели посетить презентацию, то у вас есть возможность в любой день приехать к нам по адресу Москва, ул.Кулакова, вл.24 и познакомиться с новинками вживую. Ждем покупателей!

Выступление зам. генерального директора ОАО "УАЗ" Алексея Володина

Обновленный UAZ Patriot ожидает своей премьеры!

Набор настоящего поклонника внедорожника UAZ Patriot!

Презентация обновленного UAZ Patriot!.jpg

Высутпления артистов в четь презентации обновленного UAZ Patriot!

Высутпление этноколлективов на презентации обновленного UAZ Patriot!

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.