Приглашаем посетить наш стенд на CTT Expo 2023 – новости Техинком

18 мая 2023 г.

Компания ТЕХИНКОМ совместно с южнокорейской компанией Hangil SV приглашает вас посетить стенд на выставке CTT Expo 2023 в международном выставочном центре Крокус Экспо.

  • 23-26 мая 2023 года
  • Номер стенда 15-101 в зале 15
  • МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20

На нашем стенде вашему вниманию будут представлены следующие новинки:

КМУ HANGIL HGC 1235 на шасси КАМАЗ-6520 представляет собой самый тяжелый автомобиль с колесной формулой 6х4 в линейке КАМАЗ. На этом шасси в комплектации «Юг» установлен 12 тонный кран-манипулятор HANGIL HGC 1235, впервые поставляемый на российский рынок. Отличительной особенностью этой модели является наличие отрицательного угла наклона стрелы - это позволяет существенно расширить сферу применения техники.

КМУ HANGIL HGC 976 на шасси КАМАЗ-43118 – автомобиль на самом распространенном в России вездеходном шасси КАМАЗ-43118 с крано-манипуляторной установкой HANGIL HGC 976, оснащенной буром. Представляет собой рабочий инструмент 4 в 1:
  • машина предназначена для перевозки груза массой до 8 тонн,
  • способна сама себя загрузить, а также разгрузить,
  • благодаря комплектации с буровой установкой, машина самостоятельно может пробурить скважину и установить опору для освещения или другую подобную конструкцию,
  • автомобиль доработан сертифицированной системой «автогидроподъёмник», что позволяет совершенно безопасно работать на высоте, не привлекая дополнительную технику.

Промокод на бесплатное посещение выставки (введите на сайте ctt.mroteh.ru):

EXCMXG9

Приходите на наш стенд, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по кранам-манипуляторам Hangil. Ждем вас!

umg
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.