Спецтехника КАМАЗ на «KIOGE-2012» – новости Техинком

3 октября 2012 г.
     «КАМАЗ» принимает участие в международной выставке «KIOGE-2012», проходящей в городе Алматы со 2 по 5 октября.
     Выставка KIOGE – крупнейшее выставочно-конференционное мероприятие в Казахстане и странах Прикаспийского региона по нефтегазовой тематике. Ежегодно в нём принимают участие около 600 компаний-экспонентов из 30 стран мира, а также несколько тысяч представителей науки, производства и управления всех сфер нефтяной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газовой отраслей промышленности, транспорта нефти и нефтепродуктов, экологов, представителей гуманитарных и социальных сфер общества, государственных структур.
     Вниманию участников и посетителей выставки компания «КАМАЗ» представит три экспоната: автотопливозаправщик АТЗ-66062-13 на шасси КАМАЗ-43118, пожарную автоцистерну АЦ-7,0-40 на шасси КАМАЗ-65115 и КАМАЗ-53215 с КМУ PALFINGER PK 6500.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.