ТЕХИНКОМ на конференции дилеров PALFINGER СНГ – новости Техинком

2 марта 2023 г.

16 февраля 2023 года в культурной столице России состоялась ежегодная конференция дилеров PALFINGER.

В конференции приняли участие сотрудники ТЕХИНКОМ:

  • Дмитрий Каленов
  • Антон Жембровский
  • Вера Андреева.

В предыдущие два года конференция проходила в режиме онлайн из-за ковидных ограничений. С одной стороны, это помогало быть в курсе событий у дилеров и держать руку на пульсе, с другой стороны, нынешний «живой» формат встречи был принят дилерами с радостью, все уже соскучились по встречам офлайн.

"Продукция PALFINGER всегда отличалась высоким качеством, - сказал в своем выступлении перед дилерами всей страны Дмитрий Каленов. - Мы активно работаем с ней и предлагаем потребителям. А еще я очень рад наконец-то встретиться лично со всеми коллегами. Уверен, что наше общение в рамках конференции сегодня будет очень продуктивным."

На конференции были подведены итоги 2022 года. Компания смогла быстро адаптироваться и перестроить свои производственные процессы и логистические цепочки, в итоге закончив год с прекрасными показателями.

В планах на будущий год у PALFINGER – работы по импортозамещению комплектующих.

ТЕХИНКОМ же планирует увеличение объема продаж гидравлических погрузочно-разгрузочных систем данного производителя.

palfinger
palfinger
palfinger
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.