ТЕХИНКОМ подготовил автотехнику к Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018! – новости Техинком

18 мая 2018 г.

Финальная часть 21-го чемпионата мира по футболу ФИФА пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Наша страна первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Спортсменов и болельщиков, которые соберутся на матчи ЧМ в городе Саранске уже в аэропорту будет встречать автотехника с символикой главного международного футбольного состязания.

Аэропорт в г.Саранске является международным аэропортом федерального значения в Республике Мордовия, обслуживающий внутренние и международные чартерные направления. Аэропорт находится в 3 км юго-восточнее города. В настоящее время в аэропорту подходят к концу финишные работы по реконструкции аэропортового комплекса и подготовка к Чемпионату Мира по футболу 2018.

В столице Мордовии пройдут 4 матча группового этапа. На стадионе «Мордовия Арена» в ходе игр чемпионата соберутся более 44 000 болельщиков, многие из которых прилетят в город авиатранспортом. На летном поле авиаузла для гостей уже готовы потрудиться подготовленные компанией «ТЕХИНКОМ» автобусы Neoplan N9012L и багажные тягачи TMX-30D. Вся техника прошла полную техническую подготовку, получила красочную символику чемпионата: мяч с кубком и Волка-Забиваку. Все это сделано для того, чтобы гости Саранска уже по прибытии в город могли окунуться в спортивную обстановку FIFA 2018 и быть полностью готовыми поболеть за любимую сборную.

FIFA 2018 CUP
FIFA 2018 CUP
FIFA 2018 CUP
FIFA 2018 CUP
FIFA 2018 CUP
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.