Турецкая делегация на «КАМАЗе»

11 июля 2017 г.
Турецкая делегация на «КАМАЗе»

ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) посетили участники татарстано-турецкого делового форума, который состоялся в Набережных Челнах.

В составе большой делегации – депутаты Парламента Турецкой Республики от городов Амасья и Анкара Халюк Ипек и Невзат Джейлан, мэр города Кахраманказан Локман Эртюрк, а также руководители турецких предприятий, представляющие крупный и средний бизнес. Гостей сопровождали руководитель исполкома Набережных Челнов Ринат Абдуллин, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Гузель Гилязова, другие чиновники.

На «КАМАЗе» делегация ознакомилась с работой главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин автомобильного завода. Также представители Турции побывали на площадке Камского индустриального парка «Мастер», предоставляющего в аренду производственные и офисные помещения. Визит завершился посещением центра «КАМАЗ-Автоспорт» и Музея славы команды «КАМАЗ-мастер».

В рамках форума обсуждались вопросы создания и развития предприятий с иностранными инвестициями как основы для формирования взаимовыгодных партнёрских отношений между Россией и Турцией.

Купить самосвалы КАМАЗ

  • от 5 100 000
    Производитель   КАМАЗ
    Экологический класс   Евро-5
    Грузоподъемность, кг   15000
    Вместимость кузова, м3   10
    Направление разгрузки   назад
    Колесная формула   6x4
  • Цена по запросу
    Производитель   КАМАЗ
    Экологический класс   Евро-5
    Грузоподъемность, кг   19000
    Вместимость кузова, м3   16
    Направление разгрузки   назад
    Колесная формула   6x6
  • Цена по запросу
    Производитель   КАМАЗ
    Экологический класс   Евро-5
    Грузоподъемность, кг   32435
    Вместимость кузова, м3   20
    Направление разгрузки   назад
    Колесная формула   8x4
  • Цена по запросу
    Производитель   КАМАЗ
    Экологический класс   Евро-5
    Грузоподъемность, кг   24800
    Вместимость кузова, м3   15
    Направление разгрузки   назад
    Колесная формула   6x6
КАМАЗ
группа ГАЗ
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
Chameleon
ISUZU
UMG
HANGIL
КОММАШ
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.