В салоне официального дилера ТЕХИНКОМ стартовали продажи новинки 2016 года ОАО "АВТОВАЗ" - городского компактного кроссовера LADA XRAY! – новости Техинком

23 марта 2016 г.

14 февраля 2016 года в дилерских центрах ТЕХИНКОМ был объявлен старт продаж городского компактного кроссовера LADA XRAY. Презентация новинки состоялась в одном из салонов ТЕХИНКОМ, расположенном на 47 км МКАД, а также в двух Торговых Центрах – МЕГА Белая Дача и АВИАПАРК.

Новинка LADA XRAY - второй автомобиль нового поколения LADA, выполненный в новом фирменном ИКС-стиле и несущий в себе новые ценности бренда. XRAY - яркий, стильный, компактный и одновременно вместительный, маневренный и универсальный автомобиль с богатым оснащением и возможностями кроссовера.

Автомобили оснащены двигателями разработки LADA и Альянса Renault-Nissan (все моторы для XRAY производятся в Тольятти). Компактный городской кроссовер LADA XRAY запущен в производство всего через 81 день после LADA Vesta, что символизирует быстрое обновление бренда LADA . XRAY – вторая модель, которая адресована совершенно новой, молодой и успешной аудитории. Создание автомобиля – результат сотрудничества Альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗа. Дизайн автомобиля создан командой стилистов LADA под руководством Стива Маттина.

Уже в базовую комплектацию LADA XRAY (Optima, мотор LADA 1,6 л., 106 л.с., МКП) входят две подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC, система помощи при старте на подъеме, аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, мультируль, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа, 16-дюймовые литые диски колес и другие опции.

Первым покупателем LADA XRAY в Москве стала писатель Лена Ленина. Будучи яркой личностью, Лена выбрала автомобиль в ярком цвете «Фрэш», который полностью соответствует ее статусу. Госпожа Ленина рассказала: «Автомобиль настолько эмоциональный, что я хочу поделиться своим счастьем со всеми».

Ключи от автомобиля вручал дизайнер Стив Маттин, который разработал уже известные нам автомобили LADA Vesta и LADA XRAY.

В рамках старта продаж нового кроссовера LADA XRAYдля всех гостей было приготовлено множество сюрпризов – самые разнообразные мастер-классы для взрослых и детей, фотосессия, танцевальные и вокальные выступления, а также необычный фуршет в стиле стрит-фуд. Все гости праздника получили памятные подарки от компании ТЕХИНКОМ.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.