Вместе работаем - вместе отдыхаем! – новости Техинком

10 августа 2021 г.

В дилерском центре ТЕХИНКОМ прошло корпоративное мероприятие для сотрудников.

На минувшей неделе сотрудники административных служб, отделов продаж и сервисной станции закончили рабочий день на свежем воздухе. В официальной части мероприятия были подведены итоги работы предприятия в течение первых шести месяцев 2021 года.

Генеральный директор компании ООО «ТЕХИНКОМ-Комтранс» Дмитрий Каленов, обращаясь к сотрудникам, подчеркнул, что добиться хороших результатов помогает слаженная работа коллектива, умение каждого тщательно выполнять свою работу, обращать внимание на все нюансы, не упускать из виду никаких мелочей, которые так важны в общем деле.

Генеральный директор сервисного центра Владимир Скворцов отметил, что станция СТО ТЕХИНКОМ в городе Подольске по итогам первого полугодия выполнила плановые показатели, о чем говорят не только цифры, но и положительные отзывы наших клиентов, которые обращаются к нам не в первый раз и готовы приезжать снова и снова. Он сделал акцент на том, что сотрудники ремонтной зоны работают слаженно и уверенно, разбираются в современной технике и выполняют даже самые сложные задачи!

В ходе корпоративного мероприятия на свежем воздухе был организован пикник с блюдами на гриле, которые сотрудники дилерского центра ТЕХИНКОМ сделали своими руками, чем заслужили признание и восторженные комментарии коллег. Развлекательная программа вечера включала в себя спортивные активности, командные игры и интеллектуальные конкурсы.

Руководители компании получили очень много положительных отзывов и планируют проводить встречи с коллективом такого формата как можно чаще!

Вместе работаем - вместе отдыхаем!
Вместе работаем - вместе отдыхаем!
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.