Заседание Совета директоров ОАО «КАМАЗ» – новости Техинком

20 декабря 2012 г.
     Вчера, 19 декабря, в Москве, под председательством генерального директора ГК «Ростехнологии» Сергея Чемезова состоялось заключительное в текущем году заседание Совета директоров ОАО «КАМАЗ».
     Совет директоров ОАО «КАМАЗ» утвердил Бизнес-план группы организаций ОАО «КАМАЗ» на 2013 год.
     Приняты решения: об актуализации Программы стратегического развития ОАО «КАМАЗ» на период до 2020 года; о соблюдении этики и законности в ОАО «КАМАЗ»; о соблюдении в группе организаций ОАО «КАМАЗ» требований действующего законодательства в отношении инсайдерской информации.
     Утверждены: Положение об инсайдерской информации ОАО «КАМАЗ» в новой редакции; Положение об информационной политике ОАО «КАМАЗ» в новой редакции.
     Одобрены: сделка между ОАО «КАМАЗ» и ОАО «РТ-АВТО», в совершении которой имеется заинтересованность; проект Соглашения о конфиденциальности в новой редакции.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.