Костромской губернатор на «КАМАЗе»

5 марта 2015 г.
Сегодня на «КАМАЗ» в рамках делового визита в Татарстан прибывает делегация Костромской области во главе с губернатором Сергеем Ситниковым. 

Кроме губернатора и его заместителя Павла Алексеева, в составе делегации - председатель совета директоров ОАО «Галичский автокрановый завод», гендиректор «Костромского завода автокомпонентов» Сергей Калашник, президент компании «Алмаз-Холдинг» Флун Гумеров и гендиректор ЗАО «Электромеханический завод «Пегас» Виктор Голубев. В поездке по республике их сопровождают заместитель премьер-министра Татарстана Василь Шайхразиев и замминистра промышленности и торговли РТ Рашат Фаттахов. 

Интерес костромичей к автогиганту связан с деятельностью предприятий Костромской области. «У нас есть завод по производству автомобильных кранов. Основные комплектующие туда поступают именно из Набережных Челнов. Поэтому с «КАМАЗом» у нас очень хорошие взаимоотношения», – отметил Сергей Ситников. 

Делегация встретится с руководством «КАМАЗа», а после переговоров направится на Автомобильный завод, где ознакомится с работой главного сборочного конвейера. Также запланирован их визит в технопарк «Мастер», который входит в структуру «КАМАЗа».

Купить автокраны КАМАЗ

КАМАЗ
группа ГАЗ
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
Chameleon
ISUZU
UMG
HANGIL
КОММАШ
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.