18 день рождения отмечает производственно-сервисный центр ТЕХИНКОМ – новости Техинком

29 июля 2021 г.

29 июля 2021 года отмечает свой 18-й день рождения ООО "ПК "ТЕХИНКОМ-ЦЕНТР", специализирующееся на проектировании и выпуске автомобилей для борьбы с пожарами и чрезвычайными ситуациями.

С момента образования предприятия освоено более тридцати моделей специальной пожарной техники на шасси КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, УРАЛ. Всю выпускаемую продукцию производственной компании ТЕХИНКОМ-ЦЕНТР можно разделить на три группы – автоцистерны пожарные, автомобили специального назначения и высотная пожарная автотехника.

Сегодня на предприятии выпускают новую линейку – автогидроподъемники под собственным брендом RED MACHINE. RED MACHINE – это автогидроподъемники, вобравшие в себя опыт и качество прошлого, достижения настоящего и стремления и цели будущего.

Поздравляем коллектив ПК "ТЕХИНКОМ-ЦЕНТР" с днем рождения и желаем заводу успехов и дальнейшего развития, а всем сотрудникам предприятия – счастья, здоровья и благополучия.

18 день рождения отмечает производственно-сервисный центр ТЕХИНКОМ
18 день рождения отмечает производственно-сервисный центр ТЕХИНКОМ
18 день рождения отмечает производственно-сервисный центр ТЕХИНКОМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.