Итоги выставки bauma CTT RUSSIA 2021 – новости Техинком

28 июля 2021 г.

Подведены итоги выставки bauma CTT RUSSIA – крупнейшей в России выставки строительной техники с 20-летней историей. На одной площадке встретились ведущие производители и поставщики строительной техники.

В 2021 году на 35 000 м2 344 участника из 16 стран мира представили новинки в строительной индустрии. Компания ТЕХИНКОМ-Спецтех представила на своем стенде целый ряд новинок – среди которых автогидроподъемник RED MACHINE собственного производства в г.Тверь, автотопливозаправщик CHAMELEON производства ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ г.Егорьевск, автомобиль с крано-манипуляторной установкой BLACK SUN корейского производства, а также уже успешно себя зарекомендовавший автогидроподъемник MARS/23 – совместную разработку с ОАО "Автогидроподъемник".

В рамках выставки были определены победители – компании, пригласившие наибольшее количество посетителей, активно продвигающие выставку в своих социальных сетях, а также проявившие себя наиболее ярко на стенде во время работы самой выставки. Компания ТЕХИНКОМ-Спецтех оказалась среди лидеров и заняла почетное второе место.

Предлагаем вашему вниманию интервью с менеджером отдела продаж ООО "ПК ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ" Крючковой Аллой.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.