Автомобили КАМАЗ для холдинга ESSEN

29 июня 2016 г.
Автомобили КАМАЗ для холдинга ESSEN

В четверг, 30 июня, в Набережных Челнах прошла передача партии автомобилей КАМАЗ-65207 в адрес ООО «ОПТОВИК», входящего в холдинг по производству и торговле продуктами питания ESSEN PRODUCTION AG.

Торжественная церемония передачи автомобилей состоялась на территории официального дилера «КАМАЗа» – компании «КОРИБ», которая выступила поставщиком в сделке. В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев, заместитель генерального директора Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» по продажам автомобилей Ильяс Магейв, генеральный директор компании «КОРИБ» Олег Коробченко, а также генеральный директор ООО «ОПТОВИК» Вадим Махеев.

Фургоны-рефрижераторы на шасси КАМАЗ-65207-1001-87, ставшие объектами сделки, отличаются высокими техническими характеристиками. Автомобили оснащены двигателем Daimler OM457LA экологического стандарта «Евро-5», механической 16-ступенчатой КПП ZF, системой нейтрализации отработанных газов (AdBlue), ведущими мостами Daimler HD4/HL4 на пневмоподвеске. Комфорт водителя обеспечивают установленные в кабине кондиционер, отопитель Eberspacher, тахограф российского стандарта с блоком средств криптографической защиты информации.

Данная сделка – уже второй по счёту контракт, заключённый с группой предприятий ESSEN PRODUCTION AG. Ранее партия магистральных тягачей КАМАЗ-5490 в количестве десяти единиц была поставлена в адрес ООО «Эссен Логистик».
   

Купить седельные тягачи КАМАЗ

КАМАЗ
группа ГАЗ
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
Chameleon
ISUZU
UMG
HANGIL
КОММАШ
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.