Бизнес-встреча руководителей компаний Hangil SV и ТЕХИНКОМ – новости Техинком

9 сентября 2021 г.

В начале сентября состоялась рабочая видеоконференция с участием представителя южно-корейской компании Hangil SV Su Eung Bae, генеральным директором компании ТЕХИНКОМ Андреем Игоревичем Рогожкиным и руководителем направления КМУ компании ТЕХИНКОМ-Спецтех Александром Курчаковым.

В рамках видеоконференции обсуждались ключевые вопросы успешного сотрудничества двух компаний, среди которых были затронуты темы контракта и его основных условий на 2022 год, вывод на российский рынок новых моделей крано-манипуляторных установок HANGIL, а также обсуждались совместные проекты, позволяющие компаниям Hangil SV и ТЕХИНКОМ-Спецтех выйти на новый уровень сотрудничества.

На сегодняшний день компания ТЕХИНКОМ-Спецтех является ключевым партнером Hangil SV и осуществляет продажу кранов-манипуляторов HANGIL на всей территории России. Помимо этого, компания ТЕХИНКОМ-Спецтех рада предложить своим клиентам готовые автомобили с крано-манипуляторными установками данного бренда.

Бизнес-встреча руководителей компаний Hangil SV и ТЕХИНКОМ
Бизнес-встреча руководителей компаний Hangil SV и ТЕХИНКОМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.