Мусоровоз ЭКОМТЕХ на выставке СтройДорЭкспо-2021! – новости Техинком

16 сентября 2021 г.

Стартовал первый день работы экспозиции выставки строительно-дорожной и специализированной техники в г. Челябинске.

Компания ТЕХИНКОМ - официальный дистрибьютор продукции завода ГК "Экомтех-Трейдинг", представляет мусоровоз с задней загрузкой на шасси КАМАЗ-5325. Объем кузова у данной модели 18 куб. м.

Преимущества коммунальной машины на стенде ТЕХИНКОМ оценил заместитель Министра Министерства промышленности и торговли РФ Александр Морозов. Он ознакомился со спецавтомобилем, уточнил его технические характеристики.

Специалисты направления коммунальной техники рассказали замминистру об особенностях представленного экспоната. Сделали акцент на большем, по сравнению с аналогами, коэффициенте прессования, отметили, что часть движущихся элементов надстройки вынесена наружу, позволяя им не контактировать с отходами. Автоматическое управление дублируется возможностью разгрузки и погрузки в ручном режиме.

Александр Морозов в беседе с представителями дистрибьютора отметил, что сегодня в стране нужна надежная техника именно отечественного производства.

Выставка СтройДорЭкспо-2021 проходит на аэродроме Калачева в г. Челябинске. Впереди еще два дня работы экспозиции, где представлены передовые российские технологии в области машиностроения!

Мусоровоз ЭКОМТЕХ на выставке СтройДорЭкспо-2021!
Мусоровоз ЭКОМТЕХ на выставке СтройДорЭкспо-2021!
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.