Бульдозер с системой дистанционного управления представлен на форуме ДЕМОСТРОЙ 2018 – новости Техинком

26 апреля 2018 г.

Завод ДСТ-УРАЛ, партнер компании ТЕХИНКОМ по производству спецтехники на базе гусеничного трактора, представил на Форуме ДЕМОСТРОЙ 2018 новую модель бульдозера ТМ10.11 ГСТ12 с системой дистанционного управления.

Форум российских производителей дорожно-строительной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ 2018 проходит на площадке КВЦ "Патриот" с 25 по 27 апреля. В рамках деловой программы форума проходят конференции и круглые столы, на открытых площадках КВЦ "Патриот" проводятся демо-показы техники в импровизированных рабочих условиях. Желающие могут испытать и лично оценить характеристики представленных образцов в формате тест-драйвов.

Форум уже посетили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и Помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин. «В рамках поставленных руководством страны стратегических задач по обновлению парка техники и укреплению промышленного потенциала Форум ДЕМОСТРОЙ позволит сделать новые шаги к повышению конкурентоспособности, предоставит возможность отечественным разработчикам и производителям расширить технологические альянсы с ведущими мировыми компаниями», — отметил министр в приветствии.

Так же в приветственном обращении сообщается, что «на сегодняшний день российские производители выпускают конкурентоспособную продукцию на российском, а также международном рынке. Уверен, что мероприятие позволит профессионалам научного и бизнес-сообщества получить бесценный опыт, а также придаст действенный импульс развитию дорожно-строительного машиностроения».

В рамках форума состоялась презентация бульдозера ТМ10 ГСТ12 с системой дистанционного управления, после которой Денис Мантуров лично протестировал работу представленной новинки.

Совместное предприятие компании ТЕХИНКОМ и завода ДСТ-УРАЛ, компания ДСТ ТЕХИНКОМ СМ, осуществляет производство и поставку бульдозеров под нужды клиентов. В первый день работы форума ДЕМОСТРОЙ 2018 на стенде ДСТ-УРАЛ прошли значимые переговоры на поставку новой техники компании ДСТ ТЕХИНКОМ СМ.

Бульдозер с системой дистанционного управления представлен на форуме ДЕМОСТРОЙ 2018
Бульдозер с системой дистанционного управления представлен на форуме ДЕМОСТРОЙ 2018
Бульдозер с системой дистанционного управления представлен на форуме ДЕМОСТРОЙ 2018
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.