Компания ТЕХИНКОМ организовала тренинг по направлению КАМАЗ – новости Техинком

25 апреля 2018 г.

Компания ТЕХИНКОМ, официальный дилер КАМАЗ, организовала для сотрудников компании тренинг "Технические характеристики и особенности конструкции автотехники КАМАЗ".

Основная цель данного тренинга - знакомство с новым модельным рядом КАМАЗ, с отличительными особенностями автомобилей Евро-5 по сравнению с предыдущими моделями, изучение основных характеристик новых моделей и демонстрация преимуществ данной техники.

В программу тренинга входила не только лекционная часть, но и практические кейсы, которые позволили менеджерам компании ТЕХИНКОМ отработать целый ряд инструментов, необходимых при подборе техники и работе с клиентами.

Программа тренинга включала в себя несколько частей: обзор нового модельного ряда КАМАЗ, изучение особенностей двигателей КАМАЗ, Cummins, Daimler уровня Евро-5, знакомство с системами снижения токсичности с применением мочевины, выбор двигателя и трансмиссии под условия работы техники, базовые понятия техники продаж, а также практические кейсы.

Обучение персонала отдела продаж - одно из важнейших направлений деятельности компании ТЕХИНКОМ. Тренинг "Технические характеристики и особенности конструкции автотехники КАМАЗ" провел Руководитель региональной сети учебных центров КАМАЗ, кандидат технических наук Рыженков Анатолий Анатольевич.

Обучение по технике КАМАЗ
Обучение по технике КАМАЗ
Обучение по технике КАМАЗ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.