Быть камазовцем хочу, пусть меня научат – новости Техинком

10 апреля 2012 г.

    
     Корпоративный университет «КАМАЗа» организовал для молодых специалистов компании, недавно трудоустроившихся на автогигант, вводное трёхдневное обучение.

     Его основная цель – помочь камазовской молодёжи адаптироваться на своём первом рабочем месте. Специалисты автогиганта из разных департаментов, руководители служб и подразделений поделились своим опытом и рассказали о молодёжной политике, об организационной структуре и стратегии развития ОАО «КАМАЗ», о системах оплаты труда, о деятельности корпоративных СМИ и многом другом.
     Также в рамках обучения молодые работники ознакомились с электронными курсами «Добро пожаловать на «КАМАЗ» и «Информационная безопасность».
     Молодых камазовцев познакомили и с производством. Так, для них было организовано посещение главного сборочного конвейера на автомобильном заводе. Кроме того, со слушателями был проведён тренинг «Калейдоскоп общения», направленный на развитие навыков коммуникации.
     Отметим, что вводное обучение проводится Корпоративным университетом раз в квартал. В целом, по данным службы найма и кадрового администрирования, на «КАМАЗ» ежегодно приходят работать несколько сотен выпускников из разных вузов. К примеру, в 2010 году на автогигант было принято 312 ребят, а в 2011-м – 254.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.