Депутаты Госдумы России на «КАМАЗе» – новости Техинком

11 мая 2012 г.
      Сегодня, 11 мая, на «КАМАЗ» с рабочим визитом прибывает делегация депутатов Госдумы РФ от Республики Татарстан в сопровождении Председателя Государственного совета РТ Фарида Мухаметшина.
      Высоких гостей встречают заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Кирилл Пузырьков, а также мэр города Набережные Челны Василь Шайхразиев. В ходе визита депутаты планируют посетить Автомобильный завод, чтобы ознакомиться с работой главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин. Затем члены делегации побывают в Камском индустриальном парке «Мастер», им будет продемонстрирована работа совместного предприятия «Мерседес-Бенц Тракс Восток». Также гости посетят автоцентр «КАМАЗ-Автоспорт», место базирования команды «КАМАЗ-мастер», где их встретит руководитель команды Семён Якубов.
      Завершится программа пребывания совещанием с участием Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина и депутатов Государственной Думы РФ, которое состоится в Генеральной дирекции «КАМАЗа».

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.