Дилеры «КАМАЗа» побывали в Туймазах – новости Техинком

4 июня 2012 г.
      На «Туймазинском заводе автобетоновозов», дочернем предприятии ОАО «КАМАЗ» в Башкортостане, состоялась деловая встреча региональных дилеров, в рамках которой рассматривались вопросы усиления позиций «ТЗА» на рынке в сегменте автобетоносмесителей.
      На встречу приехали региональные дилеры «КАМАЗа» из Челябинска, Москвы, Белгорода, Набережных Челнов и Уфы. В работе встречи также приняли участие представители Торгово-финансовой компании «КАМАЗ». В сопровождении генерального директора компании «ТЗА» Николая Плотникова и коммерческого директора Аллы Кийко гости совершили обзорную экскурсию по заводу. Их впечатлили современные технологии и оборудование, на котором изготавливаются машины и размах производственных площадей.
      Во второй половине дня состоялся «круглый стол», в рамках которого были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся увеличения объёмов продаж, улучшения качества продукции и сервисного обслуживания техники, рыночной стратегии по увеличению занимаемой доли и многое другое. Вниманию дилеров был представлен доклад технического директора «ТЗА» Александра Бетехтина, в котором он рассказал о перспективах продуктового ряда бетоносмесителей на рынке. Также участники обсудили факторы, влияющие на объёмы продаж и методы управления ими.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.