Вниманию акционеров ОАО «КАМАЗ»! – новости Техинком

4 июня 2012 г.

Собрание акционеров

ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ ОАО «КАМАЗ»!

Открытое акционерное общество «КАМАЗ» (далее – Общество) извещает акционеров Общества о созыве в форме собрания, то есть совместного присутствия акционеров для обсуждения повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, годового Общего собрания акционеров (далее – Собрание).

Место нахождения Общества: 423827, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, 2.

Собрание состоится 29 июня 2012 года по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Мира, 87/22 (МАУК «ДК «КАМАЗ»).

Начало работы Собрания в 13 часов по московскому времени.

Регистрация участников Собрания будет осуществляться с 11 часов в день созыва Собрания по месту его проведения.

Право на участие в Собрании осуществляется акционером лично или через своего представителя.

Для регистрации участник Собрания:

  • акционер (физическое лицо) предъявляет документ, удостоверяющий личность;
  • руководитель юридического лица, являющегося акционером Общества, предъявляет документ, удостоверяющий личность, и предоставляет регистратору документ, подтверждающий полномочия руководителя;
  • представитель акционера предъявляет документ, удостоверяющий личность представителя, и предоставляет регистратору доверенность от имени акционера;
  • правопреемник лица, включенного в список лиц, имеющих право на участие в Собрании, предъявляет документ, удостоверяющий личность, и предоставляет регистратору документы, подтверждающие полномочия правопреемника
.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в Собрании, 18 мая 2012 года по состоянию реестра акционеров ОАО «КАМАЗ» на 18 часов (время московское).

Повестка дня Собрания:

1. Утверждение годового отчета ОАО «КАМАЗ».

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) ОАО «КАМАЗ».

3. Утверждение распределения прибыли ОАО «КАМАЗ» по результатам деятельности за 2011 год.

4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам деятельности за 2011 год.

5. О выплате вознаграждений за работу в составе Совета директоров ОАО «КАМАЗ» членам Совета директоров ОАО «КАМАЗ».

6. О выплате вознаграждений и компенсаций членам Ревизионной комиссии ОАО «КАМАЗ».

7. Избрание членов Совета директоров ОАО «КАМАЗ».

8. Избрание членов Ревизионной комиссии ОАО «КАМАЗ».

9. О сделке по страхованию ответственности членов Совета директоров ОАО «КАМАЗ», членов Правления ОАО «КАМАЗ» и Генерального директора ОАО «КАМАЗ», в совершении которой имеется заинтересованность.

10. Утверждение аудитора ОАО «КАМАЗ».

11. Об утверждении Устава ОАО «КАМАЗ» в новой редакции.

12. Об утверждении Положения о Совете директоров ОАО «КАМАЗ в новой редакции.

13. Об утверждении Положения о Правлении ОАО «КАМАЗ» в новой редакции.

14. Об одобрении сделок между ОАО «КАМАЗ» и Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», в совершении которых имеется заинтересованность.

15. Об одобрении соглашений по открытию аккредитивов между ОАО «КАМАЗ» и Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», в совершении которых имеется заинтересованность.

16. Об одобрении дополнений к Кредитному соглашению между ОАО «КАМАЗ» и Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», в совершении которых имеется заинтересованность.

17. Об одобрении дополнения к Договору залога между ОАО «КАМАЗ» и Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», в совершении которого имеется заинтересованность.

Заполненные бюллетени для голосования могут быть направлены Обществу по почте на адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Автозаводский, 2, Служба обеспечения деятельности Совета директоров ОАО «КАМАЗ». При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными Обществом не позднее чем за два дня до даты проведения Собрания.

Лично сдать бюллетени и ознакомиться с материалами к Собранию можно будет с 9 июня 2012 года в рабочие дни с 9 до 17 часов по адресу: Республика Татарстан, город Набережные Челны, пр. Мира, 87/22 (МАУК «ДК «КАМАЗ»), служебный вход, каб.104 (тел. 56-62-00), также ознакомиться с материалами можно в сети Интернет по адресу: www.kamaz.ru

Телефон для справок в городе Набережные Челны: (8552) 45-20-12, адрес электронной почты: rogov@kamaz.org

«Материалы к годовому Общему собранию акционеров ОАО «КАМАЗ» 29 июня 2012 года»

________________________

Источник: www.kamaz.ru

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.