Два мусоровоза ЭКОМТЕХ отправились в Пензу! – новости Техинком

1 июля 2021 г.

Представителям пензенской коммунальной компании выдали два мусоровоза: один на шасси КАМАЗ, другой - на шасси МАЗ. Представители заказчика принимали автомобили тщательно, проверяя работоспособность всех узлов. И не увидительно, ведь спецмашинам предстоит много работать.

Пенза - это красивый город, который расположен в центре европейской части России, и носит гордое звание «Город трудовой доблести». Это название не зря присвоено центру Пензенского края, потому что на территории региона расположено много промышленных предприятий. Всего в городе проживает чуть более полумиллиона человек. Только представьте, какой объём мусора генерируют ежедневно граждане и компании региона! Все это необходимо своевременно вывозить и утилизировать.

Как и в других городах, в Пензе реализуется мусорная реформа. Коммунальные предприятия занимаются вывозом и утилизацией ТКО, и по сообщениям участников рынка, реформа работает полным ходом.

Мы надеемся, что два наших мусоровоза, отгружённые пензенским заказчикам, на шасси КАМАЗ и МАЗ, помогут сделать Пензу краше и чище!

Два мусоровоза ЭКОМТЕХ отправились в Пензу!
Два мусоровоза ЭКОМТЕХ отправились в Пензу!
Два мусоровоза ЭКОМТЕХ отправились в Пензу!
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.