Мы победили! – новости Техинком

15 июля 2021 г.

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший мастер-приемщик" и "Лучший руководитель СТО", в котором приняли участие сотрудники сервисного центра ТЕХИНКОМ Андрей Власов и Дмитрий Сырков. Программа конкурса состояла из тестирования, решения профессиональных кейсов и творческого проекта, которые проходили в дистанционном формате.

В результате оценки конкурсного жюри сервисный центр ТЕХИНКОМ и Дмитрий Сырков победили в номинации лучший видеоролик конкурса профессионального мастерства "Лучший мастер-приёмщик 2020 года"!

В качестве награды сервисный центр получил возможность пройти обучение по необходимым курсам МИТТУ (Международный институт техники, технологий и управления) для того, чтобы совершенствовать навыки персонала сервисной станции.

"Я считаю, что это наша общая победа, - прокомментировал директор СТО Андрей Власов, - над созданием этого небольшого фильма работали многие специалисты, причем, они совершенно никак не связаны с кинематографическим творчеством. При этом, обратите внимание, как профессионального коллеги сыграли свои роли. Это, действительно, талант!"

Мы победили
Мы победили
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.