Ещё одна выгодная сделка – новости Техинком

8 октября 2012 г.
Ещё одна выгодная сделка

      Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передала фирме «СтройТрансКом» очередную партию автотехники КАМАЗ на условиях финансовой аренды.
      В этот раз «СтройТрансКом» решил приобрести в лизинг 10 самосвалов КАМАЗ 6522-RP и седельный тягач КАМАЗ 44108-RB. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предложил своему постоянному клиенту привлекательные условия: минимальный аванс составил 20%, а срок лизинга – три года. Поставку машин обеспечил официальный дилер «КАМАЗа» - ОАО «РИАТ».
      Лизингополучатели планируют использовать эти автомобили для грузоперевозок в городе Новый Уренгой. Это второй после Ноябрьска по величине город в Ямало-Ненецком автономном округе, поэтому грузоперевозки здесь имеют большое значение. А благодаря маневренности и неприхотливости автомобилей КАМАЗ, грузы можно перевозить в любых условиях – как климатических, так и географических.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.