«КАМАЗ» предложил решения по газу – новости Техинком

21 октября 2012 г.
«КАМАЗ» предложил решения по газу

     «КАМАЗ» принял участие в первой региональной конференции по газомоторной технике, которая прошла в Ростове-на-Дону и посвящалась теме «Использование природного газа в качестве моторного топлива».
     В конференции, организованной «Русбизнесавто» совместно с министерством транспорта Ростовской области, участвовало более 50 компаний, среди которых производители коммерческого транспорта, сопутствующих услуг и сами эксплуатационники пассажирской техники. Главной целью мероприятия стал поиск путей внедрения альтернативных видов топлива при сокращении топливных затрат.
     Заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Евгений Пронин и генеральный директор ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Олег Ершов предложили участникам конференции комплексные решения по внедрению пассажирской и коммунальной техники. В рамках данных программ, «КАМАЗ» готов подбирать и поставлять технику экологического уровня «Евро-4» и «Евро-5», обучать персонал, формировать инфраструктуру сервиса, а также участвовать в программе субсидирования бюджетов региона.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.