Компания ТЕХИНКОМ - официальный Партнер выставки bauma CTT RUSSIA 2020 – новости Техинком

19 июля 2019 г.

По результатам проведения выставки компания ТЕХИНКОМ получила уникальный статус Партнер выставки bauma CTT RUSSIA 2020.

Вручить Диплом и Сертификат Партнера выставки Руководству компании ТЕХИНКОМ приехал сам Генеральный директор компании Мессе Мюнхен Рус Александров Сергей. Сергей поблагодарил Алексея Анатольевича Солодушенкова за проявленный интерес к выставке и весомый вклад в развитие строительной техники и технологий, а команду ТЕХИНКОМ за профессиональную и активную работу.

В 2019 году компания ТЕХИНКОМ была представлена сразу на двух стендах выставки – на стенде DY были представлены популярные модели для российского рынка DY SS1966 на шасси КАМАЗ-43118 и DY SS2725LB на шасси ISUZU GIGA 6х4, а также обновленная крано-манипуляторная установка DY SS1956 ACE на шасси КАМАЗ-65206, а на стенде MARS компания ТЕХИНКОМ представила три модели самоходных подъемников с рабочей высотой пятнадцать, восемнадцать и двадцать три метра. Вся техника, реализуемая компанией ТЕХИНКОМ, сопровождается гарантийным и сервисным обслуживанием на территории России.

Международная специализированная выставка BAUMA CTT RUSSIA является крупнейшей в России выставкой строительной техники с 20-летней историей. Это важнейшее мероприятие с коммуникационной площадкой в России, СНГ и Восточной Европе входит в глобальную сеть bauma, объединяющую выставки строительной техники в Германии, Китае, Индии, Южной Африке, России и Бразилии.

Компания ТЕХИНКОМ – официальный Партнер выставки bauma CTT RUSSIA 2020
Компания ТЕХИНКОМ – официальный Партнер выставки bauma CTT RUSSIA 2020
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.