Тест-драйв флагманского тягача КАМАЗ-54901 состоится в Москве – новости Техинком

16 июля 2019 г.

25 июля на автодроме ADM Raceway в Подмосковье состоится динамический показ нового автомобиля.

Компания ТЕХИНКОМ и ПАО "КАМАЗ" приглашают вас на летний тест-драйв самого современного грузовика, который призван завоевать доверие потребителей и стать главным на всех дорогах нашей большой страны. Увидеть, почувствовать и, конечно, проехаться за рулем нового магистрального тягача КАМАЗ-54901 сможет любой желающий. Новинка, которая объединила в себе все передовые технологии и самые современные дизайнерские решения предстанет перед потребителями в полной красе. У участников тест-драйва будет уникальная возможность лично оценить "характер" нового грузовика и задать вопросы представителям завода-изготовителя ПАО "КАМАЗ".

Мероприятие стартует в 11:00 и будет включать в себя презентационную часть, тест-драйв и развлекательную программу.

Адрес проведения тест-драйва: Московская область, Раменский городской округ, сельское поселение Островецкое, село Верхнее Мячково, аэродром Мячково. С подробной схемой проезда вы можете ознакомиться здесь http://admraceway.ru/contactinformation/

Если вы захотите приехать на мероприятие на общественном транспорте, то в 10:00 от метро Котельники до автодрома отправится специальный трансфер.

Ждем вас на динамическом показе КАМАЗ-54901!

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.