Компания ТЕХИНКОМ поставила технику в рамках Гособоронзаказа – новости Техинком

25 декабря 2018 г.

По итогу подписания очередного договора о партнерстве в рамках Государственного оборонного заказа, компания ТЕХИНКОМ успешно осуществила поставку партии спецтехники. Согласно заключенному контакту, в 2018 году компанией ТЕХИНКОМ было передано 10 единиц мусоровозов и автотопливозаправщиков на шасси КАМАЗ-65115.

На протяжении многих лет компания ТЕХИНКОМ является постоянным и надежным поставщиком коммерческой техники для нужд государства, выполняя своевременно поставку в рамках Гособоронзаказа.

ТЕХИНКОМ традиционно занимает сильные позиции в корпоративных продажах, в том числе в поставках техники по государственным контрактам. С каждым годом позиции компании только усиливаются.

Сегодня компания ТЕХИНКОМ – крупнейший поставщик грузовой коммерческой техники и пассажирского транспорта, производитель специальной техники, а также дилер и дистрибьютор многих отечественных и зарубежных брендов, осуществляющий продажу и техническое обслуживание коммерческого транспорта.

Компания ТЕХИНКОМ поставила технику в рамках Гособоронзаказа
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.