ТЕХИНКОМ расширяет свое присутствие в регионах – новости Техинком

24 декабря 2018 г.

Официальный дилер и дистрибьютор крупнейших отечественных и иностранных заводов, производитель спецтехники под собственным брендом, компания ТЕХИНКОМ открыла новые региональные представительства в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

В новых региональных офисах уже представлен широких ассортимент техники собственного производства ТЕХИНКОМ. В ближайшее время данный ассортимент будет дополнен спецтехникой известных отечественных и зарубежных брендов. Сотрудники данных региональных представительств осуществляют не только продажу коммерческой техники, но и оказывают помощь в оформлении автотехники в лизинг и кредит, благодаря налаженным отношениям с лизинговыми и кредитными организациями.

Новые региональные представительства компании ТЕХИНКОМ располагаются по адресам: г.Ростов-на-Дону, х.Нижнетемерницкий, ул. Гайдара, д. 6, офис 17, тел. 8 (800) 707-01-27, +7 (863) 303-63-49, e-mail: rostov@mroteh.ru и г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 84, офис 551, тел. 8 (800) 707-01-27, +7 (343) 287-30-57, e-mail: ekat@mroteh.ru. График работы региональных представительств ТЕХИНКОМ: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Выход ТЕХИНКОМ на региональные рынки – новое направление бизнеса холдинга, основная цель которого стать максимально ближе к своим клиентам, понимать их потребности и приоритеты в зависимости от региона, а также реализовывать и создавать автотехнику под нужны клиентов в данных регионах.

ТЕХИНКОМ расширяет свое присутствие в регионах
ТЕХИНКОМ расширяет свое присутствие в регионах
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.