LADA Kalina NEW! Встречаем новинку 2013 года в автосалоне "ТЕХИНКОМ" – новости Техинком

29 июля 2013 г.
     Гости стали съезжаться к автосалону "ТЕХИНКОМ" в Строгино заранее. Все спешили, дабы не попасть в вечерние московские пробки и не пропустить это торжественное событие - презентацию новой LADA KALINA.
     Пройдя несложную регистрацию и получив лотерейный билет, гости угощались мягким мороженым и шоколадным фондю. Сладости очень понравились юным гостям автосалона.
     Выступление команды черлидеров предшествовало самому торжественному моменту - снятию покрывала, под которым пряталась виновница торжества - новая ЛАД Калина.
     И вот настал момент - гости и сотрудники салона затаили дыхание. Под взрывы конфетти появилась она - LADA Kalina NEW
Зрители сразу поспешили познакомиться с автомобилем поближе.
     Динамичные линии кузова, измененный передний бампер и решетка радиатора, новые фары - это только первое внешнее впечатление. Салон новой Калины стал еще более комфортным, чем у ее предшественницы - климатическая система, система автоматического включения стеклоочистителей, магнитола с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем, система помощи при парковке и автоматическое управление освещением. Все эти нюансы несомненно сделают новую LADA Kalina узнаваемой и востребованной на рынке.
     Пока гости автосалона знакомились с автомобилем, ведущий праздника устроил настоящие гонки на мини-болидах, затем дети нарисовали Новую ЛАДА Калина и победила, как водится, дружба.
     Взрослые гости праздника, подняв бокалы с шампанским, внимательно следили за шоу паркура. Ребята "зажгли" прямо в автосалоне, легко перепрыгнули через группу посетителей салона и заслужили шквал аплодисментов. 
     Вечер завершило выступление вокального коллектива и танцы на свежем воздухе.

Регистрация гостей на презентацию ЛАДА Калина

На презентации собралось более 80 человек

Красочное выступление предшествовало презентации новой ЛАДА Калина

Команда черлидеров "зажгла" на презентации

Новая ЛАДА Калина

Встречайте LADA Kalina NEW

Директор автосалона Дмитрий Богданов

Выступление Д. Богданова

Дмитрий Богданов рассказал гостям автосалона о новинке

Новинка вызвала неподдельный интерес

Зажигательное выступление черлидеров

Команда паркурщиков испытала Новую ЛАДА Калина на прочность

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.