Юбилей ПСЦ "ТЕХИНКОМ". Поздравляем! – новости Техинком

29 июля 2013 г.
     26 - 27 июля в загородном отеле в Твери прошло грандиозное мероприятие. Производтсвенно-сервисный центр "ТЕХИНКОМ" отметил свой юбилей 10 лет. Как водится, на такой праздник пригласили всех самых близких и родных предриятию: учредителей, партнеров,  руководителей подразделений, а так же всех сотрудников производства, без ежедневной работы которых сложно представить ПСЦ "ТЕХИНКОМ".
     Мелкий дождик не омрачил праздничного настроения. Выступление артистов чередовалось с поздравлениями и теплыми словами в адрес руководителей и сотрудников ПСЦ  "ТЕХИНКОМ".  На сцену с поздравительной речью вышли Генеральный директор ЗАО "МРО "ТЕХИНКОМ" Андрей Рогожкин и Исполнительный директор ЗАО "МРО "ТЕХИНКОМ" Алексей Солодушенков.  Руководители компании поздравили Генерального директора ООО "ПСЦ ТЕХИНКОМ" Андрея Русакова с юбилейной датой и пожелали процветания его организации. В подарок московские коллеги преподнесли антикварный пожарный колокол XIX века. 
     "Пускай этот колокол звонит только лишь по торжественным случаям и никогда не оповещает о плохом" - сказал в своем выступлении Андрей Рогожкин.
     Для сотрудников ПСЦ "ТЕХИНКОМ" была устроена лотерея с ценными подарками, главным призом которой стал автомобиль - ЛАДА Гранта!
     Большим сюрпризом для собравшихся стало выступление Народного артиста России - Валерия Леонтьева. 
Завершился праздник грандиозным фейерверком!

Генеральный директор компании Техинком Рогожкин Андрей Игоревич поздравляет Русакова Андрея Станиславовича с десятилетием завода   Вожакин Евгений Евгеньевич - министр промышленности Тверской области поздравил компанию с десятилетием и вручил памятный подарок от администрации Тверской области

Вручение антикварного пожарного колокола XIX века

Супер приз викторины - автомобиль LADA Granta!   Красочный фейерверк в честь праздника!

Выступление приглашенных артистов эстрады   Выступление приглашенной звезды - Валерия Леонтьева!!!

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.