Международная выставка строительной техники Bauma 2016 – новости Техинком

25 апреля 2016 г.

Международная специализированная выставка строительной техники, горных машин и строительного оборудования Bauma, которая прошла в Мюнхене с 11 по 17 апреля 2016 года, в 31-й раз представила ведущие технические разработки и инновационные решения. Bauma существует уже более 50 лет и является самым масштабным и престижным событием отрасли.

В рамках выставки руководители компании ТЕХИНКОМ не только познакомились с новинками в области строительной, дорожно-строительной и горнодобывающей промышленности, но и провели переговоры с представителями крупнейших игроков рынка. На переговорах обсуждались новые разработки и последние тенденции рынка, с рядом партнеров были найдены решения по поставке техники на российский рынок, а также дальнейшей ее реализации.

Для компании ТЕХИНКОМ выставка BAUMA - ключевое мероприятие строительной индустрии, предоставляющее уникальную возможность для обмена опытом, расширения круга деловых контактов и реализации успешных перспектив.

 


КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.