"Мы на Марсе!" – новости Техинком

5 марта 2019 г.

В 2018 году компания ТЕХИНКОМ, совместно с Санкт-Петербургским предприятием "Автогидроподъемник", приступила к реализации проекта по выпуску автогидроподъемников под брендом MARS. Данные модели отличаются передовыми конструкторскими и дизайнерскими решениями и призваны составить конкуренцию зарубежным аналогам.

Руководитель отдела подъемной техники компании ТЕХИНКОМ Василий Беда рассказывает об истории развития бренда MARS: "Общаясь на специализированной выставке по технике с нашими зарубежными коллегами, мы услышали от них, что русские не способны сделать хороший автогидроподъёмник, мол для русских это тоже самое, что долететь до Марса! Не прошло года, как мы сделали достойный и по ряду параметров не имеющий аналогов в России автогидроподъемник, и мы на Марсе!"

Сегодня ТЕХИНКОМ и ОАО "Автогидроподъемник" работают над расширением линейки подъемников. В настоящее время вышли в серию две модели - MARS/15 и MARS/18 с рабочей высотой подъема пятнадцать и восемнадцать метров соответственно, а к выставке СТТ 2019 появится новая модель MARS/23. В качестве эксклюзивного дистрибьютора ОАО "Автогидроподъемник" компания ТЕХИНКОМ осуществляет реализацию техники MARS, а также обеспечивает гарантийное сопровождение данной техники и поставку запасных частей на всей территории России.

Подробно ознакомиться с автогидроподъемниками MARS, выпускаемыми предприятием ОАО "Автогидроподъемник", можно на сайте https://project-mars.ru или аккаунте @project_mars.ru в Instagram.

Мы на Марсе!
Мы на Марсе!
Мы на Марсе!
Мы на Марсе!
Мы на Марсе!
Мы на Марсе!
Мы на Марсе!
Мы на Марсе!
Мы на Марсе!
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.